В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
диана2471
диана2471
26.09.2021 09:39 •  Русский язык

Написать эссе на тему звёздный дождь пять-семь предложений.Видел ли ты падающую звезду?считаешь ли ты чудом падающую звезду?почему она падает? и ответить на эти вопросы и прибавить ответы на вопросы в эссе

ПОМАГИТЕ ​

Ответ:
tatiana342
tatiana342
21.04.2021 13:30

Я очень сильно люблю смотреть на звездное небо, которое манит меня каждый день.

В нем таится нечто магическое и страшно интересное , и я, как большой всего этого ,восхищаюсь небом.

Совсем недавно со мной произошел весьма интересный случай.

Дело было летом, я как и каждое лето, была у бабушки в деревне, где очень хорошо видно весь объем небесного полотна. Выйдя в чистое поле , села смотреть на небесное полотно и начала замечать, что звезды , подобно маленьким каплям дождя начали падать на землю.Ах! какая красивая картина: я , сидящая на поляне и куча маленьких блестящих звездных капель, что падают буквально в никуда . Будь я художником , назвала бы эту картину никак ни иначе, как "Звездный дождь".

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?