В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать план Сотни лет назад на острове Узедомбыл большой город. Ее звали Винета.Сегодня она лежит на дне моря. ЗдесьНароднаясказка этого города. Винета была отличной и оченьбогатый город. Город защищали высокиеплотины и мощные башни. Их ворота были сделаныиз золота и серебра. В Винете люди ели сзолотых тарелок золотыми ложками и вилками. ЖителиВинеты были мореплавателями и привозилимного товаров издалека.Страны и становились все богаче и богаче. тыхотел быть хозяином моря. Но со временем онистали ленивыми и ленивыми. Плотины и башнивокруг города старели, их нужно быловосстанавливать, но никто не хотел работать.Однажды началась ужасная буря. Шторм усиливалсяс каждой минутой. Высокие волныразбивались о плотины. Вскоре они рухнули. Водавыходила на улицы города и поднималась всевыше и выше было невозможно... На следующий день шторм утих, но Винетыбольше не было видно. На острове Узедом большене было города. Многие моряки говорят,что сегодня можно увидеть город на днеморя, когда море спокойное.

Ответ:
Дженнифер878
Дженнифер878
20.04.2021 15:40

ответ:прикольный, но грустный рассказ.

Объяснение:ну я оценила этот рассказ но не поняла задания сделай этот ответ лучшим.

0,0(0 оценок)
Ответ:
romashchenko17
romashchenko17
20.04.2021 15:40

я незнаю из скольки надо пунктов но сделаю из 3-

Узедомбыл-большой город

2-Жители Венеры

3-Шторм

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?