В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MrEvgeniy1
MrEvgeniy1
18.03.2022 08:20 •  Русский язык

Проведите наблюдение и запишите в форме материалов к сочинению, что вы видите из окна вашего дома. какие предметы находятся ближе всего к вам, а какие дальше. очертание каких предметов видны отчетливо? учтите, что предметы выглядят по разному в разное время суток, при разном ощущении. , .

Ответ:
kati1200777
kati1200777
19.06.2020 11:39
Деревья - наши друзья. Они нам всем! Как приятно смотреть на их высокие крепкие стволы, раскидистые ветки, яркую листву! Весной на деревьях распускаются почки и радуют глаз прохожих, поднимая им расположение духа. Деревья также очень полезные. Они как фильтры очищают воздух от токсинов и газов, которые очень вредные для нашего здоровья. Каждой весной они одеваются в яркие цвета, и этим дарят нам радость. Любите деревья! Деревья — наши ДРУЗЬЯ! Плохо, когда люди не понимают, что деревья тоже живые, и ощущают боль, если их ломать, резать, рубить. Они не могут нам сказать об этом. Но мы же - люди! И мы должны понимать, что нужно беречь нашу зеленую планету и с любовью относиться ко всему, что есть на ней!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?