В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tagirrulit
tagirrulit
15.08.2020 12:31 •  Русский язык

Сочинение на тему как бы вы объяснили бы инноплонитянам что такое дождь

Ответ:
Ladinikit
Ladinikit
24.05.2020 16:53

1. В следствии большого круговорота воды в природе мы можем наблюдать выпадение осадков (в частности дождь). Вода испаряется из водоемов, в частности рек, морей, океанов и возвращается обратно в виде дождя. В зависимости от географического положения уровень и количество осадков колебается (тут можно привести пример наименьшего и наибольшего количества). Это научный.
2. Идешь себе спокойно по улице, думаешь о чем нибудь далеком и поэтическом или близком и приземленном и вдруг на тебя падает капля воды. Еще одна, и еще одна.. Не успел оглянуться а ты уже весь мокрый. Вот это и называется дождь)) (это разговорный если с юмором=))
3. Небо покрылось грозными тяжелыми тучами, где то вдали гремят раскаты грома и яркие вспышки молнии пронзают небо насквозь. Тяжелые капли воды падают, разбиваясь о твердую землю и маленькими водопадами разливаются дальше. НУ и что то в таком роде. (художественный=))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?