В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
annasefershaeva
annasefershaeva
06.06.2020 00:15 •  Русский язык

Солнце – звезда. Тексты разных жанров Ничего без тебя (не)станет радостным и теплым.
Не (к) чему сомнения!
(Не) чего было утром делать – мы шли на пляж самого фиолетового в космосе моря.​


Солнце – звезда. Тексты разных жанров Ничего без тебя (не)станет радостным и теплым.Не (к) чему сомн

Ответ:
cot579
cot579
12.05.2021 10:19

Не чего было утром делать мы шли на пляж самого фиолетового в космосе моря.

Объяснение

Сорри если не правильно((

0,0(0 оценок)
Ответ:
kopilge
kopilge
12.05.2021 10:19

(Не) чего было утром делать – мы шли на пляж самого фиолетового в космосе моря.

Важно знать!

Не с отрицательным местоимением пишется слитно, если не отделено от местоимения предлогом: нечего – не с чего.

Объяснение

Не с местоимением пишется слитно в варианте «Нечего было утром делать – мы шли на пляж самого фиолетового в космосе моря». В данном примере нет предлога между не и местоимением. В варианте «Не к чему сомнения! есть предлог «к». В варианте «Ничего без тебя не станет радостным и теплым» не употреблено с глаголом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?