В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
valeria02042004
valeria02042004
27.12.2022 04:30 •  Русский язык

Силу великую знания жгучего? 488Б. Представь, что ты звезда на небе. Напиши рассказ о себе.
Опиши внешний облик звезды, свои ощущения как заезды. Где ты нахо-
дишься? Что ты делаешь? Какими ты видишь людей с высоты?

Ответ:
alenka18121
alenka18121
08.04.2021 18:50

Я-звездочка. Когда ты посмотришь на ночное небо,то обязательно увидишь меня! Я горжусь тем, что я такая яркая и красивая!Увидедеть меня можно из любой точки Земли, кроме северных областей.Я живу на ночном небе. А ещё я вижу людей с большой высоты, они кажутся такими маленькими. Наблюдать за людьми, очень интересно. Иногда мы звездочки падаем с неба, люди говорят что когда мы падаем, они загадывают желание и оно непременно сбывается. Вот так я и живу. Кому-то может показаться что это, скучно но для меня это целая жизнь!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
lloginova58
lloginova58
08.04.2021 18:50

Я маленькая звезда, у меня 5 острых концов, бело-жёлтого цвета как я. На ощупь очень горячая, как огонь. Я нахожусь в очень глубоком космосе, там очень холодно. Я сверкаю, освещаю очень тёмный космос, чтобы был источник света. Освещаю не одна, а с другими звёздами, так больше света. Людей мне с высоты не видно, я нахожусь вдалеке от земли, мне видно только планеты. Но мне очень хотелось бы на них посмотреть.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?