В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dimn11
Dimn11
16.05.2022 03:01 •  Русский язык

В.В.Галявкин "В любом деле нужно уметь работать" выпишить 2-3 текста из 1 части​ 1-часть
у нас в школе открылась секция бокса. Туда записывали
самых смелых. Подающих надежды. я сейчас же пошёл запи-
саться, потому что давно подавал надежды. Так все ребята счи-
тали. После того как я хотел Мишку стукнуть и промахнулся.
и кулаком попал в стенку. И кусок штукатурки отбил. Все тогда
удивились, «Вот так дал! - говорят. — Вот это удар!»
С тех пор за мной пошла слава сильнейшего.
И вот я пришёл первым в секцию. И записался. и Мишка
тоже записался.
Начались занятия.
Я думал, нам сразу наденут перчатки и мы будем драться
друг с другом. Я всем дам нокаут. Все скажут: «Вот это боксёр!».
А тренер скажет: «Эге, да ты чемпионом будешь! Надо тебе
шоколад больше есть. Мы попросим у государства, чтоб госу-
дарство тебя бесплатно кормило. Шоколадом и разными там
сладостями. Раз такой редкий талант появился».
Но тренер не дал перчаток. Он выстроил нас по росту. Сказал:
Бокс дело серьёзное. Пусть все об этом подумают. А если кто
из вас по-другому думает, то есть что бокс несерьёзное дело,
пусть тот спокойно покинет зал».
Зал никто не покинул. Построились в пары. Как будто бы не
на бокс пришли, а на урок физкультуры. Потом разучивали два
удара. Махали руками по воздуху. Иногда тренер нас останав-
дивал. Говорил, мы неправильно делаем. И начиналось сначала.
Один раз тренер сказал кому-то:
Вон там, в широченных штанах, что ты делаешь?
Я вовсе не думал, что это мне, а тренер ко мне подошёл и
сказал, что я бью левой рукой вместо правой, в то время как все
бьют только правой, и неужели нельзя внимательней.
Я обиделся и не пришёл больше.
рин​

Ответ:
kristinacelidze167
kristinacelidze167
07.05.2021 21:38

Уатятя на такой лёгкий вопрос не могут ответить

ответ

У нас в школе открылась секция бокса

Я всем дам нокаут

Я обиделся и не пришёл больше на ринг

Объяснение:

ЖДУ от тебя подписочку

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?