В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vspichka
Vspichka
10.11.2020 15:03 •  Русский язык

Сочинение на тему, "что вы видите из окна своего дома?" (пасмурно)​

Ответ:
akakkakksksak
akakkakksksak
05.05.2021 18:53

Утро,пасмурный день.Серое настроение встречает меня с самого утра.Холод,недовольные люди.Ветер шелестит листья деревьев.Возможно пойдет дождь.С кружкой кофе я стою у окна разглядывая,что происходит у меня во дворе?Всё спешат на работу,дети собираются на учебу.Но при этом запах свежей улицы приманивает.Темный окрас моего города не особо может похвастаться собой в пасмурную погоду.Так что, мало что я могу рассказать.Тучи сгущаются и ведут себя очень непредсказуемо.Соседей не видел,видать сидят дома укутавшись в теплый плед.Смотря в окно в такую погоду видишь всю грязь, и истинный вид того что сотворили люди с нашей природой.Может я пессимист но это то что я вижу через окно своего дома.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?