В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
antonishyna1997
antonishyna1997
09.12.2022 18:32 •  Русский язык

Почему, по мнению автора текста, нельзя легко- мысленно относиться к лесам, а необходимо их
беречь?
(кратко 6 класс)​

Ответ:
Ксееее
Ксееее
05.04.2021 09:00

Объяснение:

Вроде мм так на моей мнениу


Почему, по мнению автора текста, нельзя легко- мысленно относиться к лесам, а необходимо ихберечь?(к
Почему, по мнению автора текста, нельзя легко- мысленно относиться к лесам, а необходимо ихберечь?(к
0,0(0 оценок)
Ответ:
Даниил520393
Даниил520393
05.04.2021 09:00

Т.к леса-это природа, а природа даёт нам многие приемущества:грибы,лесные орехи и свежий воздух и т.д.Плохое обращение к лесам модет привести к лесным пожарам

Объяснение:

Можно ещё много написать Например:В лесу есть животные и лес это их дом или природа даёт нам ещё полезные ископаемые,ягоды в лесах и просто в лесу приятно находится просто вы сказали короче и если слишком коротко можете это добавить.

И ещё если вам пригодилась моя отметьте ответ лучшим

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?