В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
YouSister
YouSister
19.03.2022 08:07 •  Русский язык

Сочинение на тему отношение к любому родственнику.

Ответ:
zhimagulova
zhimagulova
04.05.2021 19:59

ответ:Все мы люди любим своих родственников.Но у всех отношения к родственникам разные.В  общении с ними должно быть уважение.Если общаться с ними неуважительно-можно довести друг-друга до ссоры.Родственники такие же люди как и ты,Так что они тоже заслуживает уважения.Хоть младше тебя,хоть старше.

Объяснение: хватит столько?

0,0(0 оценок)
Ответ:
npodolskaa191
npodolskaa191
04.05.2021 19:59
У кого-то много родственников, а у кого-то всего немного. кто-то хорошо относится ко всем, а кто-то не очень. я расскажу о своём отношении к моему дяде.
Мой дядя-мамин брат. я его очень люблю и очень хорошо к нему отношусь! он много проводил времени со мной, много делал мне подарков, но я люблю его совсем не из-за этого. он также очень хорошо относится ко мне, несмотря на то, что у него есть дети. дядя подарил мне очень много хороших воспоминаний!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?