В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TeoRe
TeoRe
13.04.2021 04:29 •  Русский язык

Составьте диалог двух подруг с небольшим вступлением по этой картине ​


Составьте диалог двух подруг с небольшим вступлением по этой картине ​

Ответ:
pachev
pachev
04.05.2021 12:17

Объяснение:

Один раз ко мне пришла Люба(моя подруга) и говорит.

-Ой, знаешь я тут...

А я ей говорю:

-Садись, Люба объясишь все подробно за столом.

Я быстро побежала на кухню накрыла стол,налила кофе в чашки и говорю:

-Ужин подан!

Приходит Люба садится за стол и говорит:

-Тут такое дело! Значит,копаюсь в старых бумагах моей бабушки и тут нахожу такой потрёпанный листик а сверху заголовок"торт с еживичным вареньем".

Я подадвинуламь на стуле ближе к столу,поправила очки и спросила:

-что дальше то было?

А Любка продолжает:

-Я начинаю делать торт и тут понимаю что этт вообще не торт получится,а пельмень какой-то.

Я захохотала

-Ну тогда я смотру на инструкцию и вдруг понимаю,что я держу инструкцию вверх ногами.

-Значит ты ошиблась. Но как ты потом его приготовила?

А Люба говорит:

-Легко и просто! Купила новых продуктов и приготовила.

А в это время уже день заканчивался. Люба стала собирать и мы разошлись по домам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?