В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olyaolya22
olyaolya22
15.02.2020 22:15 •  Русский язык

Бах! – и я в другой комнате. там сидит дядя и пишет что-то. он меня бах! – и я в другой комнате. там сидит дядя и пишет что-то. он меня спросил: «ты, девочка, из двадцать первого века? » я говорю, что наверно, только я наш век не считала, потому что еще плохо считаю, я хожу в детский сад, в среднюю группу. дядя сказал, что приятно . потом я спросила, как его зовут, а он сказал, что аркадий, и он писатель, и пишет фантастические книжки о будущем. он, оказывается, не все придумывает, потому что к нему иногда приходят люди из нашего времени и рассказывают о нашей жизни. только он не может об этом рассказать никому, потому что это страшный секрет. он мне подарил свою книжку… а потом я вернулась.(к . булычёв ) прочтите рассказ алисы,а затем запишите его в форме диалога с писателем.

Ответ:
Anastasiua005
Anastasiua005
18.06.2020 21:12
-Ты, девочка, из двадцать первого века?
-Наверно, только я наш век не считала, потому что еще плохо считаю, я хожу в детский сад, в среднюю группу. 
- Очень приятно .
-Как вас зовут?
- Аркадий, и я писатель, и пишу фантастические книжки о будущем. Я не все придумываю, потому что ко мне иногда приходят люди из вашего времени и рассказывают о вашей жизни. Только я не могу об этом рассказать никому, потому что это страшный секрет. Я подарю тебе свою книжку…
А потом я вернулась.(К . 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?