В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bogdanserebria
bogdanserebria
20.03.2023 04:01 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "как я провёл лето", я ездила на каспийской море с мамой, бабушкой и дедушкой, какие есть идеи? ! сочинение на завтра ! вдохновение пропало : с

Ответ:
Katya270403
Katya270403
18.06.2020 20:20
После окончания занятий в школе я поехала в город Харьков. Там находится квартира моей бабушки. Потом мы уехали в город Евпаторию, к Черному морю. Я целых два месяца купалась и загорала на пляже. В этом году в море было много медуз. Купаясь, я видела как вдалеке парил парашют, привязанный к лодке. На парашюте катали отдыхающих. Еще я видела дельфинов. Я ездила на озеро Донузлав и каталась там на дельфине, держась за плавник. Прыгала в воду с пирса. 

Все лето я нашему садовнику ухаживать за растениями: я поливала и сажала цветы, боролась с сорняками. В нашем пансионате есть два аквариума с красивыми и забавными рыбками. Я очень люблю за ними наблюдать, кормить их. 

Еще у нас произошло интересное событие – зацвел кактус. Он цветет только один раз в году и только один день. У него очень красивые большие белые цветки. Мы их сфотографировали. А еще я фотографировалась на берегу с крокодилом и удавом. Я очень хорошо отдохнула, загорела и соскучилась по школе и своим друзьям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?