В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dasha89011
dasha89011
27.07.2020 10:42 •  Русский язык

Составить диалог из 10 реплик на тему "как я провел лето" или "как я провел первый день в школе"

Ответ:
Fat9l
Fat9l
18.06.2020 18:26

 Диалог из 10 реплик на тему "Как я провел лето":

- Привет, Катюша! Рада тебя видеть! Как твое лето?

- Привет, Алина! Взаимно! Лето замечательно. Все время была в разъездах.

- А куда ты ездила?

- Я была с бабушкой и дедушкой на даче, ездила в Санкт-Петербург на экскурсию,  а потом была с родителями на море.

- Как интересно! И где тебе понравилось больше всего?

- Мне везде было весело. Но самое большое впечатление на меня произвел Санкт-Петербург. А как лето у тебя?

- Я была в походе с родителями. Мы ночевали в палатках в горах, варили еду на костре. Это было незабываемо! Я увидела наш мир с высоты птичьего полета!

- Ничего себе!

- Да, это очень интересно. Еще я ездила на море, научилась плавать.

- Ты молодец! Рада была тебя встретить!

- И я, до встречи в школе! Пока!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?