В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ренатик9
ренатик9
15.05.2020 21:49 •  Русский язык

СОЧИНЕНИЕ.Если прийти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться, можно услышать много интересного.Что именно, как вы думаете?Напишите об этом сказку или рассказ(например на темы"рассказ старого учебника","Новинки рассказывают о себе","Подслушанный разговор" и т.д!Пусть героями вашего соченения будут книги, газеты, журналы.Пользуйтесь диалогом, прямой речью.Используйте, если потребуется, синонимы произведение, творение, соченение, создание не копируйте с инткрнета

Ответ:
Саняша69
Саняша69
25.03.2021 19:20

Ночь в библиотеке- сказка в которую попасть хочет каждый. Вечером все книги собираются вместе и обсуждают день. Нет, они не пьют чай, заедая печеньем, ведь от этого портятся. Некоторые рассказывают о недобросовестных читателях, которые трогают их грязными руками. Некоторые, о новых знакомствах с книгами, в домашних библиотеках. Там новые книги знакомятся со старыми. И никто не хочет дня, не хочет возвращения людей.

0,0(0 оценок)
Ответ:
новичок480
новичок480
25.03.2021 19:20

В ночь перед Рождеством я долго не могла уснуть. Моя старшая сестра предложила прогуляться нам в библиотеку. Все праздновали, в здании царила волшебная атмосфера. Вдруг мы услышали, как в читальном зале кто-то разговаривает.

- Кто же это? - спросила я у сестры.

- Да это же старый учебник по математике рассказывает о своей судьбе.

Я прислушал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?