В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bisenov04
bisenov04
07.04.2021 22:14 •  Русский язык

сочинение-рассуждение на тему:"Человек и природа:враги или друзья?"​

Ответ:
Лунa
Лунa
25.03.2021 06:00

ответ:

Объяснение:

               Человек и природа: враги или друзья.

  Сейчас я хочу разобрать очень интересный вопрос. Наверное почти каждый задавался вопросом: " Кем является природа для человека?". Другом или врагом?".

  Сначала всё- таки почему вообще человек задался таким вопросом. И сразу ответ на этот вопрос появляется в голове. А ответ заключается в том, что людей можно распределить на два типа. Первый тип это те кто являются защитниками природы. А второй тип это вредители. И сейчас мы рассмотрим эти типы получше.

   Защитники природы природы. Они всеми силами стараются уберечь природу. В том числе и тратят всё свободное время на эту самую .

   Вредители природы- полная противоположность защитникам. Им плевать на судьбу природу, поэтому спокойно её загрязняют и т. д

    И глядя на вопрос и на самих людей, можно сделать вывод, что те кто недоброжелательно относятся к природе- враги, а те кто с заботой- друзья.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?