В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
FOBL
FOBL
26.12.2020 01:57 •  Русский язык

Напишите эссе на тему «Человек живёт,чтобы есть или ест,чтобы жить»
около 150 слов

Ответ:
rublevaelina57
rublevaelina57
16.04.2021 21:38

Відповідь:

Пояснення:

В нашем обществе сейчас одним из основных культов стал культ еды. Еда стала не просто восполнять потребности организма, его биологических функций, а главной темой, вокруг которой вертится жизнь человека. У многих вся жизнь стала проходить в обсуждениях где и как готовят, в переездах из одного ресторана в другой. Общепит заменил дома культуры, библиотеки и спортзалы вместе взятые. Помимо того что мы стали жить едой, эта самая еда стала в большинстве своем опасна для здоровья, особенно детского

0,0(0 оценок)
Ответ:
Камилия311
Камилия311
16.04.2021 21:38

Нынешнее поколение можно без преувеличения назвать «поколением диеты». Потребительское общество фактически навязывает нам множество разнообразных товаров, в том числе еды. Чем больше ты получил, тем больше тебе хочется. Это не значит, что надо изнурять себя голодом. Как только мы решаем для себя, что еда имеет вс значение, мы тут же понимаем, как важно нормально питаться. Недаром Бешт говорил: когда человек голоден, возможно, это не голод хочет есть, а душа еды просит себя съесть.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?