В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Karamelka3467
Karamelka3467
24.01.2021 02:26 •  Русский язык

1. Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Это было давно много лет назад. Кажется мне тогда было лет семь или восемь. Я отдыхал в
далекой сибирской деревне у дальних родственников. Каждый день у нас было множество
развлечений разные игры, походы в лес за грибами и ягодами, рыбалка, купание. Но самым для
меня любимым делом было собираться в дождливые дни на чердаке дома друга Васьки и
рассказывать разные истории, Нет они совсем не всегда были страшными хотя куда без них? Но
мы рассказывали и полюбившиеся с детства сказки, и вспоминали книги любимых писателей, и
разные кинофильмы много всего было. Но конечно любимым нашим делом было пересказывать
небылицы про дом на краю деревни он стоял в стороне от остальных, никто никогда не видел его
хозяев там где как раз начинался густой ельник. Ох сколько же всего мы тогда придумывали!
Однажды кому-то из нас пришла в голову идея забраться в этот дом. Конечно ночык. Мы
основательно подготовились. Во первых взяли с собой фонарики. Во вторых, верёвку (какие же
приключения без верёвки?). В третьих термос с горячим чаем и бутерброды. Вдруг нам захочется
перекусить в старом доме? Пошли разумеется глубокой ночью сбежав каждый из се оего дома.
Вот мы и на месте,
« Саша боишься? - спросил меня Вася.
- Ничуть! - ответил я храбрясь. И ступил на первую скрипучую ступеньку,


1. Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Это было давно много лет назад. Кажется мне тог

Ответ:
vershinindaniil1
vershinindaniil1
16.04.2021 10:27

Это было давно, много лет назад. Кажется, мне тогда было лет семь или восемь. Я отдыхал в далекой сибирской деревне у дальних родственников. Каждый день у нас было множество

развлечений: разные игры, походы в лес за грибами и ягодами, рыбалка, купание. Но самым для

меня любимым делом было собираться в дождливые дни на чердаке дома друга Васьки и рассказывать разные истории. Нет, они совсем не всегда были страшными, хотя куда без них? Но

мы рассказывали и полюбившиеся с детства сказки, и вспоминали книги любимых писателей, и

разные кинофильмы-много всего было. Но, конечно, любимым нашим делом было пересказывать

небылицы про дом на краю деревни: он стоял в стороне от остальных, никто никогда не видел его

хозяев там, где как раз начинался густой ельник. Ох, сколько же всего мы тогда придумывали!

Однажды, кому-то из нас пришла в голову идея забраться в этот дом. Конечно, ночью. Мы основательно подготовились. Во первых, взяли с собой фонарики. Во вторых, верёвку (какие же

приключения без верёвки?). В третьих, термос с горячим чаем и бутерброды. Вдруг нам захочется

перекусить в старом доме? Пошли, разумеется, глубокой ночью, сбежав каждый из своего дома.

Вот мы и на месте:

«-Саша, боишься?» - спросил меня Вася.

«- Ничуть!» - ответил я храбрясь. И ступил на первую скрипучую ступеньку.

1)Ох, сколько же всего мы тогда придумывали!

2)«-Саша, бомшься?»

3)Кажется, мне тогда было лет семь или восемь.

4)Во вторых, веревку(какие же приключения без веревки?).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?