В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
154Dance3
154Dance3
03.03.2022 10:57 •  Русский язык

Сочинение на тему "можно ли считаться героем, и при этом не допускать ошибки"

Ответ:
polli54
polli54
16.03.2021 20:50

Пиши от "можно ли (до) и при этом не допускать ошибки.Это почти не вожможно как думаете почему?.

Потому что у каждого героя были ошибки который хотоли исправить.Например ты герой но ты тоже человек который отдыхает. И ты когда отдохнеш другие люди можеть попасть беде или ты видешSERVER ERRORPIN

0,0(0 оценок)
Ответ:
25tajna
25tajna
16.03.2021 20:50

Объяснение: Можно ли считатся героем и при этом не допускать ошибки? Конечно нет даже самый не ошибаюшийся человек допустит ошибку. В некоторых ситуациях нет правильного ответа ответ зависит от того с какой стороны посмотреть к примеру рыцарь идет принцессу и по пути к нему просится в команду какой то новичок который завалит все дело рыцарь прогоняет новичка и идет принцессу и он ее все рады вроде все прекрасно но рыцарь допустил ошибку когда прогнал новичка. Ведь и новичок мог . поэтому даже если ты сделаешь все правильно и идеально и все будет отлично но приэтом ты мог сделать что то такое что один посчтает ошибкой а другой нет. конец (с орфографией плохо надеюсь справился)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?