В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Определите стиль текста. Многие считают спорт ненужным занятием. Я

не только не согласен с этой точкой зрения, но

и готов доказать, что спорт - это здорово.

Я не могу себе представить, как можно

прожить без спорта, не кататься на лыжах и не

купаться. ведь спорт - это замечательно. он

стать бодрым, веселым и

жизнерадостным. Спорт - это не только

рекорды, очки, секунды, победы и поражения.

Спорт - это развлечение, равного которому

нет. Я думаю, что без спорта нельзя. Допустим,

пришла зима и вместе с ней пришли

всевозможные развлечения, игры: лыжи,

коньки, хоккей, а если бы их не было, то и

жизнь была бы скучной.

Я рассуждаю о спорте только как о

развлечении, не говоря о других его

достоинствах. он стать сильным,

здоровым, смелым. Спорт закаляет человека

физически и духовно.

научный

художественный

официально-деловой

публицистический

Ответ:
vika02bel
vika02bel
16.03.2021 08:00
Это публицистический)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?