В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
harwq
harwq
27.01.2021 11:31 •  Русский язык

Напишите эссе на тему "Мы любим продукты быстрого приготовления, зная, что они вредны для человеческого организма. Почему?"

Ответ:
Ксения654654
Ксения654654
14.04.2021 19:57

В мире очень много разной еды и продуктов. Они также делятся на определённые так скажем группы. Допустим есть вредные и полезные продукты, сладкие и солёные и тд. И к сожалению полезные продукты нравятся не всем, а вот вредные нравятся многим, особенно детям. В вредные продукты входит: фастфуд, газировка (такие как Coca-Cola), и ещё можно добавить сладости. И мы едим эту еду, зная что нашему организму это не совсем понравится. Некоторые люди из-за частого употребления такой еды начинают болеть различными заболеваниями и мне кажется знают это все, кроме самых маленьких детей. Мы едим такую еду из-за того что нам нравится и она очень вкусная и для некоторых людей сытная. А ещё в такие заведения, где продают эту еду, приходят из-за того что им лень готовить, но это конечно же не всегда, но всё же и такие случаи бывают. Допустим я ем фастфуд только когда мне ну прям сильно хочется, либо же когда мы просто решили отдохнуть и зашли перекусить в такое заведение. Среди некоторых подростков это вообще считается чем-то крутым. Вообщем мы просто не можем сдержать себя и кушаем такую еду.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?