В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Imychka
Imychka
14.03.2021 18:45 •  Русский язык

Объясните почему вставлят какие буквы люди обыкновенно в_поминают о первой молодост_,о тогдашних песчалях и радостяхнемного с улыбкой словно они стали лучше после, сильнее чу_ствуют или больше. дети года через три стыдятся своих игрушек, им хочется быть большими, они так быстро р_стут, менятются. а, кажется, можно бы было понять, что "" с двумя-тремя юности - самая полная, самая наша часть жизни, да и чуть ли не самая важная, она незаметно определяет всё будущее.

Ответ:
nikomynenyzhen
nikomynenyzhen
18.06.2020 10:29
вСпоминают - буква С, так как здесь приставка ВС, потому что перед глухими согласными пишут «с», здесь как раз буква П - глухая.

молодостИ - буква И, потому что в предложном падеже в словах единственного числа, женского рода, заканчивающиеся на ь всегда окончание И.

чУвствуют - буква у, потому что действует правило Чу-Щу пиши с буквой У.

рАстут - буква А, так как есть правило: корень с чередующейся гласной -раст- пишется с буквой А.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?