В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ramires1
Ramires1
17.03.2020 12:16 •  Русский язык

Жил-был мальчик. Звали его Семён, и было ему 5 лет. Был он хороший мальчик. Только вот не
нравилась Семёну еда, которую готовила его
мама. Вместо супа, котлет и гречневой каши он хотел
кушать гамбургеры, чипсы, пирожные и шоколад. Да
ещё всё это запивать Кока-Колой и фантой.
Однажды у него заболел живот, и Семен попал в
больницу. После того, как он вышел из больницы,
ничего вкуснее маминой еды для Семена не было
ответьте на вопросы по прослушанному тексту
1.Что не нравилось Семену?
2.Что Семён любил больше маминой еды?
3.Что однажды случилось с Семёном?​

Ответ:
Anastasiya12377
Anastasiya12377
14.03.2021 15:40

Не

нравилась Семёну еда, которую готовила его

мама.

Он хотел

кушать гамбургеры, чипсы, пирожные и шоколад. Да

ещё всё это запивать Кока-Колой и фантой.

Однажды у него заболел живот, и Семен попал в

больницу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?