В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Misha01923
Misha01923
27.01.2022 15:52 •  Русский язык

расскажите о любом спортивном соревновании которое вы посетили как болельщик или о том,которое смотрели по телевизору

Ответ:
manokhaangel
manokhaangel
11.03.2021 23:50

Однажды мне удалось посетить хоккейный матч. Когда я шла на это соревнования, не ждала ничего удивительного и не рассчитывал на какие-то эмоции. Но как только началось состязание, когда хоккеисты начали буквально летать по всему полю и бить шайбу клюшкой. Я получила невероятное удовольствие и наслаждение только что увиденным зрелищем.Я удивилась - то, с какой скоростью они передвигаются, порой даже не успевала следить за спортсменами. Побывать на таком матче в живую -очень увлекательно. Так я не разбиралась, хоккея, я толком не знала, за какую команду болеть выбрала команду, которая была в красном -нашу сборную.И вот игра началась, я беру попкорн, усаживаясь поудобнее, и начинаю его есть, как тут, на первых же секундах шайба залетает в ворота.Я вскакиваю, начинаю радостно кричать, хотя мой мозг ещё толком не понимает, кому забили. Затем смотрю на таблицу и спокойно улыбаюсь,понимая ,что наши забили, и счёт 1:0. После этого на протяжении всего матча каждый сантиметр моего тела был очень сильно напряжен и заинтересован в следующих действиях нашей команды и команды противников.Я с интересом наблюдала за поведением игроков, это очень захватывающе и интересно.Как только противники подкатывали шайбу близко к нашим воротам, сердце буквально замирало. В конце концов наша сборная победила, а я получила невероятные эмоции.Очень люблю ходить на какие-то состязания, в живую это совсем другое, нежели ,смотреть на телевизоре.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kM4X1Mk
kM4X1Mk
11.03.2021 23:50
Однажды летом моя мама и сестра отправились в магазин. А я решил незаметно включить телевизор и посмотреть что-то новенькое! Листая каналы я наткнулся на соревнования по рисованию. Я с интересом наблюдал как художники рисуют закат. Как же это все впечатляюще! Вдруг я решил тоже нарисовать своё произведение искусства! И через пару минут у меня получился замечательный рисунок! Когда мои родные пришли я сразу показал как я умею рисовать, но не так как художники!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?