В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dzhusanastasia
dzhusanastasia
24.01.2023 22:29 •  Русский язык

Письмо. Составьте текст – повествование ( Объем 80-100 слов) на тему
«Нужно ли знать историю ?

Составьте план к своему тексту.
Соблюдайте структуру написания,
Использовать простые и сложные предложения, выражающие изъяснительные
отношения

Ответ:
risimonenko
risimonenko
10.04.2021 19:02

История нужна мне для того,чтобы знать наше , иметь представление о том ,что было раньше. Кто ходил по нашим землям, прожил, как обстояли дела.История-это очень увлекательно.Знать историю-это важно,а особенно важно -это знать историю своей земли. Ведь современная история формируется именно на событиях , современные традиции уходят своими корнями в исторический опыт. Примечательно, что есть традиции, которые изменились со временем очень сильно, другие почти остались неизменными. Изучая историю человек получает невероятный опыт того, как трансформировались во времени все человеческие проявления.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?