В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
stendec
stendec
05.06.2020 15:49 •  Русский язык

Как я провёл лето? p.s я просто заранее готовлюсь, потому что знаю что не умею писать сочинения,а нам 3 сентября по рускому языку скажут написать сочинение на эту тему: с только желательно что бы с сочинение было то что я была в санкт-петербурге и там суперски провела время а потом приехала сюда обратно. сочинение на 6 класс

Ответ:
Avmb
Avmb
18.06.2020 05:16
Этим летом я была в Санкт-Петербурге. Мне очень понравился этот город. Особенного мне понравился Дворцовый мост. Это самый знаменитый мост в Санкт-Петербурге. Соединяет центральную часть города (Адмиралтейский остров) и Васильевский остров. Назван в честь Зимнего Дворца русских императоров. Разведенный двукрылый центральный пролет Дворцового моста — один из символов города. Но и остальные достопримечательности мне тоже понравились. Каждый вечер мы по часу гуляли по городу. А утром вставали по раньше и шли по магазином. А вскоре я вернулась обратно сюда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?