В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
аааааа102
аааааа102
01.06.2023 19:07 •  Русский язык

Прочитай часть текста
У птички сломоно крыло. Она не могла взлететь. Я осторожно положил её в шапку и принёс домой.
Придумай начало и конец рассказа
Опиши птичку
озаглавь рассказ
Запиши текст который у тебя получился

Ответ:
ника2762
ника2762
09.03.2021 13:40


Прочитай часть текста У птички сломоно крыло. Она не могла взлететь. Я осторожно положил её в шапку
0,0(0 оценок)
Ответ:
дана399
дана399
09.03.2021 13:40

Она была хрупка поэтому я оставила у себя. оказывается это был воробушек с пестрыми и коричневыми крылышками. Крыло его так болела что даже я дотронуться не смог. поэтому я принял твердое решение его вылечить. чтобы не сделать его рубашку ничего плохого, я позвал маму.Мама увидела дрожащие крыло птички и пошла за бинтом. Я сильно честно говоря боялся за птичку. малая ведь ещё. и вот передавали моему лапу, ну несмотря на то он всё равно не мог летать, мама сказала что из-за того то что мы пили бинтовали ему крыло и он испытывает тяжесть, ещё мама сказала что BM его оставили на один день у нас дома.пока мама сидела возле воробушка и побежал за крошками хлеба чтобы накормить птенца. я принес крошки хлеба и дал поесть птенцу. он видать голодный был так набросился на крошки хлеба. после мы пошли с мамой спать.пожелал птенцу сладких снов и пошёл в кровать.наутро птенец был уже как огуречик и мы решили его выпустить в окно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?