В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
эмир31
эмир31
13.11.2020 06:26 •  Русский язык

Всем здарова=) мне нужно, чтбы вы написали пару слов о детстве ! детям до 14-ти лет не ! вобщем, нужны ваши чувства о детстве ( объяснять я не кароч ответьте на вопросы полным ответом (т.е. не 2-умя предложениями а развернуто предложений 4-6) 1) вы скучаете по детству? почему? 2) вы считаете, что ваше детство было лучшим? почему? 3) хотели бы вернуться в детство? )

Ответ:
lisinpetr2014
lisinpetr2014
18.06.2020 00:39
Детство- это когда весь мир кажется чистым и искренним, а чувства-неподдельными. я хотела бы снова окунуться в этот мир детей, где все просто и легко, где тебя ничего не заботит,где хочется смеяться и конфет.Конечно, как и большинство людей я думаю, что мои детские годы были лучшими, радостными и беззаботными, наполненные маминой любовью и вниманием. к сожалению, вернуться снова туда нельзя, как бы не хотелось, это словно билет в один конец, 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?