В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напиши небольшое сочинение на тему:Почему природу необходимо береч?! ​

Ответ:
esken576
esken576
03.04.2021 08:17

Природу стоит беречь потому что она оберегает нас, спросите как? Она нам еды и воды, одежду и материалы. А мы ей что? Нельзя просто так относиться к природе! Выпил бутылку напитка и выбросил. Что это за отношение к Матушке Природе?! Пластик разлагается около 400 лет! А мы его выбрасываем, или хуже сжигаем! А на пример заводы. Выделяют токсины в воздухе которые губят воздух, деревья и почву. А животные?! Как с ними жестоко относятся! Таких людей называют браконьерами которые бездушно их убивают для мяса и красивых ковриков или шуб. Поэтому стоит беречь свою природу относясь к ней с заботой. Защищать животных и братьев наших меньших, не выкидывать свой мусор куда попало, а в мусорные контейнеры. Любите свою планету где вы родились!

Объяснение: У меня хоть с фантазией всё отлично, это вам может не понравится, так что, простите :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?