В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ymnik3345
ymnik3345
05.04.2022 10:41 •  Русский язык

1.Стремительно омолаживается возраст энергетиков.2. По результатам Второго Национального исследования уровень употребления энерджи в республике среди детей 11-14 лет составляет около 7 %, среди молодежи в возрасте 15-17 лет -37 %. 3. Большинство подростков чаще всего употребляет энергетические напитки и пиво . 4. Энергетики опасны для молодых людей, к нему легко привыкнуть, оно становится частью образа жизни. 5. Частое употребление их в большом количестве равносильно употреблению большого количества крепкого кофе. 6. Молодые люди, употребляющие энерджи в возрасте до 18 лет, имеют проблемы с сердцем, сталкиваются с нервными расстройствами в 4 раза чаще, чем те, кто делает это позже. 7.В качестве причин употребления энергетических напитков подростки часто называют желание усилить хорошее настроение или исправить плохое, взбодриться, стряхнуть усталость, отвлечься от проблем, облегчить общение с противоположным полом, почувствовать себя взрослым. 8.Другие мотивы-любопытство, «просто так», «от нечего делать».

Укажи номер предложения, содержащее причастный оборот.
А. 8
Б. 6
В. 7

Ответ:
настя51001
настя51001
03.03.2021 08:40

Б.6

Объяснение:

6. Молодые люди, /употребляющие энерджи в возрасте до 18 лет/, имеют проблемы с сердцем, сталкиваются с нервными расстройствами в 4 раза чаще, чем те, кто делает это позже.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?