В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kirillsharko
Kirillsharko
30.08.2022 03:18 •  Русский язык

Напишите письмо обращение к людям (повествование с элементами рассуждения) для блога в интернете, раскройте в своей работе проблему волонтерства по оказанию животным (120-150 слов). При написании работы правильно используй глагол и его формы, служебные части речи

Ответ:
Даниэла2106
Даниэла2106
03.03.2021 07:30

Допустим ты пишешь от лица бездомного  

Объяснение:

Здравствуйте,  люди! Я бездомный, и это случилось со мной не так давно. Я тоже был человеком, но теперь со мной обращаются, как со скотиной. Только некоторые мне несколькими рублями, а остальные проходят мимо протянутой руки. А ведь со многими может такое случиться, и никто не знает, что будет завтра с вами. Поэтому хочу сказать: относитесь ко всем людям одинаково, будь то бездомный или человек, у которого все есть. Если вы можете чем-то то обязательно ведь  добро всегда возвращается бумерангом. Да,  я сейчас бездомный, но я все же верю, что,  благодаря добрым людям, я найду себе работу. Пусть и не самую лучшую, но с чего-то надо же начинать. Также я думаю, что у меня будет семья,  добрая семья. Хочу сказать тем, кто не проходит мимо и мне обрести надежду на будущее.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?