В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
эмирия
эмирия
01.04.2020 00:56 •  Русский язык

У меня такой вопрос: Учусь я в 10 классе, в этом учебном году я с родителями решил что на следующий год, т.е в 11 классе буду сдавать только два предмета-это русский язык и математика(база). Но сегодня (2 марта) мне стало интересно какие предметы нужно сдавать на полицейского, там я увидел историю и обществознание. Ну вот и сам вопрос:

Могу ли я, например завтра подойти к своему классному руководителю, директору или кому-то другому и сказать что хочу сдавать обществознание и историю? ​

Ответ:
Pravednick
Pravednick
02.03.2021 15:40

Это твое права,кнч можешь.Полиция-это государственная работа,тоесть ты будешь гос.служащим.Я думаю тебе нужно знать хорошо историю,географию,свой гос.язык и обществознание

0,0(0 оценок)
Ответ:
mudruivitya
mudruivitya
02.03.2021 15:40

на полицейского надо сдавать ещё права,ну в принципе ты можешь подойти и сказать.!

Объяснение:

не спрашивайте откуда знаю.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?