В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PISOS228XYI
PISOS228XYI
17.04.2022 03:24 •  Русский язык

Сочинение на тему осень в Узбекистане в горах ребят

Ответ:
asqbwez
asqbwez
25.02.2021 09:00

Наступила осень.

В Узбекистане осенняя пора – это прохлада после жарких летних месяцев. Осень – красивое время года. В это время года деревья надевают красивые наряды. Прохладный ветерок, шуршащие листья под ногами, гул птиц, улетающих в теплые края – это все говорит о наступающей осени.

Дехкане собирают свой урожай на полях, огородах и в садах. Это награда за их нелегкий и долгий труд. В Узбекистане в это время года созревает наше белое золото – хлопок. Узбекистан богат разными сортами фруктов и овощей. Ароматные дыни, арбузы, шоколадная хурма, сочные яблоки, горы винограда – это все дары осени.

Я, когда иду в школу, люблю ходить по опавшим листьям и любоваться красотой деревьев. Я люблю осень за ее неповторимую красоту!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?