В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evstratova05
evstratova05
27.01.2023 14:30 •  Русский язык

Представьте себя в роли литературногероя Пети Зубова из произведения Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном
времени» и напишите письмо ребятам о том, как беречь
время. Используйте эмоционально-окрашенную лексику,
эпитеты, сравнения, фразеологизмы и олицетворения.
Объем работы 100-120 слов.​

Ответ:
Fissadi
Fissadi
26.03.2021 08:17

Время-это наша жизнь.Когда мы появились на свет , наши часы запустились. И они идут с нами всю жизнь .Все мы росли и время шло , мы делали первые шаги , говорили первое слово , шли в детский сад , а сейчас мы в школе . В школе мы проведём лучшее моменты нашей жизни . Школьное время пройдёт быстро , и мы пойдём в университет , там мы тоже будет учится и получать знания . Каждый час мы узнаем , что-то новое , что-то интересное , каждую минуту мы переживаем новые эмоции. И мы совсем не замечаем , как взрослеем. Как стареют родители . как меняется мир . Я считаю , что время нужно беречь , и ценить каждую секунду . Ведь , когда-то наши часы могут остановиться , и не запуститься вновь .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?