В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TOPTopTOP1vvv
TOPTopTOP1vvv
02.09.2021 15:25 •  Русский язык

Почему люди так заботятся о своей внешности (150 слов)

Ответ:
andrei822
andrei822
01.10.2020 05:54

Я люблю вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают, чем занимаются. Конечно, точно я узнать не могу, что они думают. Я еду в метро и вижу высокого парня с крепкими мышцами, статного — наверняка он спортсмен. При его росте хорошо играть в баскетбол или волейбол. Он достаточно выносливый, а в этих видах спорта нужна сила. На одной из станций вошел его знакомый, парни разговорились, и я понял, что парень — фигурист. Да, я не специалист отгадывать профессии. Но в одном не ошибся, что этот парень — спортсмен.

И даже лучше, что он оказался фигуристом. Я представляю, как красиво катит он по льду. Он большой, стройный, а его партнерша — тоненькая, почти эфирная, он поднимает ее легко и свободно. Она красиво парит в воздухе, как птица. Почему я решил, что он хороший спортсмен? У парня открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшают его лицо, особенно когда он улыбается.

А умение так открыто и искренне смеяться говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Он молод, счастлив, занят интересным делом. Я вырасту и тоже найду свое дело. Хочется в это верить!

0,0(0 оценок)
Ответ:
какаха105
какаха105
01.10.2020 05:54

Многие люди задают себ вопрос почему-же люди так заботятся о своей внешности? 

И многие пытались найти вопрос на это ответ .

И что-же они выяснили , а то что ещё с давних времён человек пытался выглядеть хорошо .

Ведь чем человек лучше выглядит те больше хороших характеристик говорят о нём люди.

И так со временем люди изобрели много всякой всячины чтобы ухаживать за своим лицом и за всем телом.

И в наши времена выйдя наулицу можно увидеть сколько люди изобрели веще что-бы ухаживать за собой.

И в наши времена потому как человек выглядит так его и судят.

Ведь всегда девушки ухаживали за собой по 3 часа да и сейчас они не изменились , а мужчины в свою очередь начали прдумывать средства ухода за собой это напримет разные духи и одеколоны .

И следуя из всего этого мы понимаем почему люди ухаживают за собой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?