В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hamsterizumkin
hamsterizumkin
09.01.2023 09:33 •  Русский язык

Письмо другу на тему дистанционное обучение!
Объем: 100-120слов ​

Ответ:
FaceSwapLive
FaceSwapLive
24.03.2021 12:38
Привет!Мой самый верный друг Саша.Как дела у тебя?Я учусь на дистанционном обучении.А ты как учишься?На дистанционном или в школе?Как же я хочу в школу.В школе я разговаривал с одноклассниками.Ходили в столовую,веселились.А сейчас я со своими одноклассниками редко общаюсь.Не которым моим одноклассникам нравится дистанционном обучение.Мы учимся по программе Zoom программа очень классная.А ты по какой программе учишся если ты на дистанционном обучении?Но все таки мне больше нравится программа Bilim Land.В зуме учителя рассказывают тему урока.Каждый день тема нашего урока становится всё более сложнее,но интересной.Каждый раз я хочу узнать всё больше и больше.Я очень люблю учится.Если мне что-то не понятно то я могу спросить у учителей или у своих одноклассников.Мои одноклассники очень любят дистанционно обучение,потому,что ты можешь поспать подольше.Они просто обажают спать.А я не очень люблю спать.Потому,что один раз опазадала на урок математики,на целых 20минут.Потому ,что проспала.Ладно,Саш.Пока!Желаю тебе самого лучшего чтобы были одни 5.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?