В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как вы относитесь к животным? Сформулируйте свои мысли в 4-х и более предложениях используя в качестве доказательств не менее 2-х фактов ​​

Ответ:
nastyaivanko09
nastyaivanko09
23.03.2021 22:24

Животных не зря называют "братья наши меньшие" - они тоже чувтвуют, испытывают эмоции, любят и иногда ведут себя так же, как и мы. Отвечая на вопрос, как я отношусь к животным, я однозначно отвечу: да. Я не просто хорошо отношусь к ним, а искренне люблю этих созданий. В мире существует множество различных видов и к ним стоит хорошо относиться хотя бы с точки зрения биологического разнообразия - существует более двадцати тысяч видов птиц, а их подвидов и того больше, целых двадцать тысяч! И все они природе и человеку, принося не только практическую пользу в виде поддержания равновесия между популяциями насекомых, но и приносят людям эстетическое удовольствие. Или давайте возьмём во внимание доказанный факт лечебных свойств множества животных, к примеру, яд змей. Он опасен в больших дозах, но млая порция может даже жизнь, вылечить больные суставы или послужить для укрепления иммунитета. Так же можно и раамотреть пчел - с одной стороны, они могут принести массу неудобст своими укасами, но в то же время мы ценим их мёд и его полезные составляющие. Животные своеобразны, но если мы находим к ним подход, они становятся нашими друзьями. К животным нужно относиться хорошо, а ещё лучше - уважать их.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?