В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anonymous18
anonymous18
13.04.2022 05:33 •  Русский язык

Написать рецензию о ресторане (положительную или отрецательную) 15-25 предложений

Ответ:
макашария
макашария
17.06.2020 02:10

   На неделе ходила в ресторан "Малибу". Могу сказать, что там очень приветливый персонал. Меня обслуживало даже несколько опрятных официантов сразу. Еду в "Малибу" готовят вкусно, большой выбор блюд. Некоторые из таких вкусностей не встретишь ни в одном другом ресторане. 

   Сама атмосфера этого места просто божественна: приятная музыка, много столиков на разное число гостей, есть места как на улице, так и в здании. Кстати столики находятся друг от друга на приличном расстоянии. Стены в "Малибу" украшены различными картинами и античнми скульптурами. Кажется, будто бы всё здесь создано друг для друга.

   Читая меню, мне предложили прайс-лист программ. Там их было больше 10! Это и свадебные фуршеты и детские праздники Но главное то, что ко всему предлагается тамада, ещё один отдельный зал, фотограф и куча всего прочего. Я точно решила, что свой следующий день рождения встречу именно здесь!

   Я всем рекомедую этот сказочный ресторан "Малибу"!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?