В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kiri205
Kiri205
01.02.2023 20:54 •  Русский язык

Как бы вы ответили на Петин вопрос: 《Чем же всё это кончится?》

Ответ:
kfkkffkdkd
kfkkffkdkd
19.03.2021 16:49

1) Какие мысли появились у Пети Зубова?

О том, что он одинокий и несчастный страрик без мамы, без детей, без друзей.

2) Жалко ли ему себя? Почему?

Да, потому что потерял свое детство и молодость, но ничего не успел сделать, ничему научиться.

3) Как бы вы ответили на Петин вопрос: «Чем же всё это кончится?»

Это может кончится тем, что Петя ещё больше состарится и умрёт в одиночестве, так и не успев узнать настоящей жизни, завести семью и сделать что-то полезное.

4) Где оказался Петя? Кого он увидел в домике?

Петя оказался в домике в лесу, увидел там двух мальчиков и двух девушек, которые оказались злыми волшебниками.

5) О чём говорили злые волшебники и злые волшебницы?

Они считали и делили между собой украденные у детей годы жизни.

6) Что значит «понапрасну теряет время»?

Проводит время без пользы, без дела.

7) Действительно ли эти волшебники «Злые»? Почему?

Да, потому что они отняли у детей молодость и оставили её себе, то есть забрали у них почти всю жизнь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?