В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daryaromanovsk
daryaromanovsk
16.11.2022 02:02 •  Русский язык

Напишите небольшой текст из 20-30 слов на тему «Без воды нет жизни». Используйте в тексте обобщения и имена собственные.
за выполнение получите

Ответ:
LoliPeen
LoliPeen
19.03.2021 13:53

вода-самое главное на земле. Без воды не могут не животные, не люди, не растения. человек без воды даже дня не проживет. Организм человека на 80% состоит из воды. Именно вода доставляет к каждой клеточке нашего организма кислород и питательные вещества. Благодаря наличию воды наш организм может регулировать температуру тела. Вода также позволяет перерабатывать пищу в энергию клеткам усваивать питательные вещества. А еще вода выводит отходы из нашего тела. на земле достаточно много воды, но не пресной. пресной воды на земле очень мало, а люди эту воду не берегут. то оставляют кран включенный на долго, то кидают в воду отходы. Если так и будет продолжатся, то даже к крану прикаснутся будет нельзя, потому что там будет течь грязная вода. Люди , берегите воду!

типа как то так ,_,

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?