В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mement0m0ri
mement0m0ri
05.02.2023 17:32 •  Русский язык

Написать сочинение на тему какие три книги вы бы взяли в космос.. )) заранее : **

Ответ:
КурогаБич
КурогаБич
16.06.2020 23:00
Второй же возможно окажется превосходное с
книга,написанная Пушкиным- "Капитанская дочка"...Ну а третья книга это Толкин "Властелин колец"
Думаю на этом я закончу рассказ о своих любимых ,уже немного вытсветших книг
( проверь ошибки) а то с телефона не очень удобно писать)). прости если что не так...
0,0(0 оценок)
Ответ:
АлинаТюлька
АлинаТюлька
16.06.2020 23:00

В космос я бы взила сумерки гарри потера и тарасс бульбу .мне кажется это интиресные книги  для свободного чтения . Их легко читать, и вообразить в голове сюжет и образы. К тамуже например сумерки это моя любимая кника я ее читала  раза 3. Это фантастическая история любви между вомпиром эдвардом и  18 летней девушки беллы Свое. они  полюбили друг друга  и несмотря громадную разничу между их мирами  миром вомпиров и их жертв -людей ,они проходят множество препятствийю, и непредставляют свою жизнь без друг друга. Неговоря о том ,что их  связь многим  ненравится, и грозит   опасность нетолько Белле  ,Эдворду,но и их семьям. Но их Любовь преодалевает преграды  ..Эдворд зашищает Белу как сеницу   а Бела готова на все ради Эдварда даже умереть.  Ну я уже небуду говорить о других книках, прочитайте сами и узнаите насколько они интерессные и увлекательные.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?