В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mirimyan79
mirimyan79
18.10.2022 19:18 •  Русский язык

Дятел сел на берёзу там унего мастерская зимой много снега громко кричат гуси уж не напал ли на них хорёк с севера кнам прилетели снегири после дождя появились глубокие лужи вних плавали жёлтые листья мост был рядом но донего трудно добраться вера много читает сней интересно поговорить тут 7 ошибок местаимения

Ответ:
Kotyanya
Kotyanya
16.06.2020 22:30
Дятел сел на березу, там у него (1)  мастерская . Зимой у нас (2) много снега. Громка кричат гуси, уж не напал ли на них (3) хорек? С севера к нам (4) прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, в них (5) плавали желтые листья. Мост был рядом, но до него (6) было трудно добраться. Вера много читает, с ней (7) интересно поговорить.

Местоимения пишутся с предлогами раздельно!

Дятел сел на берёзу там унего мастерская зимой много снега громко кричат гуси уж не напал ли на них
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?