В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
iwcukq
iwcukq
13.02.2023 10:45 •  Русский язык

Рассуждение на тему "Зачем я хожу в школу?" где-то 10 предложений.

Ответ:
Tochi1
Tochi1
18.03.2021 14:00

Я ходила в школу, чтобы учиться. А ты? Что ты любишь изучать? Что тебе дается легко? Какие предметы тебе понадобятся, чтобы заниматься профессией, которую ты выбрал? Нравятся ли тебе ребята, с которыми ты учишься? Почему ли тебе учителя узнать глубже предметы, которые тебя интересуют? ответь для себя на эти и подобные вопросы, и все у тебя получится.

А что касается ответа Стива Н. , думаю, что, чем бы он ни занимался, его жизнь будет никчемной, потому что при всех его претензиях на оригинальность он банальный неуч. Великовозрастный детина с убогими взглядами только кидаться самолетиками и посылать учителей, с неизбежностью придет к наркомании и пьянству. Грустно. Впрочем, он еще все может изменить. Если в школе будет учиться, а не убивать время.

Объяснение:

только под себя переделай

0,0(0 оценок)
Ответ:
hannahmcdanielp06qjt
hannahmcdanielp06qjt
18.03.2021 14:00

Что бы получить знания. Что бы увидеться с друзьями. Утром прогуляться. Что бы быть умным. Что бы поступить в институт. Закончить на красный диплом. Что бы пойти на работу. Научится считать. Что быть грамотным. Десятое я незнаю простите

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?