В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
IKarapuzikI
IKarapuzikI
22.03.2023 07:21 •  Русский язык

Написать мини-сочинение « С кем из героев и почему я бы пошёл в разведку?». (Объём 80 -100 слов) Критерии
3 б.- соблюдает структуру сочинения (вступление, основная часть, заключение);
2 б. – соблюдает объём(80 -100 слов);
1 б.- выражает свое отношение к героям;
2 б.- использует две цитаты из рассказа, использует изобразительно-выразительные средства языка (не менее трех);
2 б - соблюдает орфографию и пунктуацию.​

Ответ:
hunateВадим2827854
hunateВадим2827854
18.03.2021 12:47

Разведка-это ответственное задание. Для того чтобы выполнить это задание я бы взяла с собой аккуратного человека. Во-первых потому, что этот человек делал бы всё с точными расчётами на действие. Во-вторых потому, что аккуратный человек может мне не совершить глупую, а может и фатальную ошибку. В-третьих я бы взяла аккуратного человека потому, что сама я не слишком аккуратная. Ещё я бы  взяла  с собой опытного и умного человека. Опытный человек может предостеречь и дать дельный совет. С опытным человеком легче идти на разведку даже потому, что чувствуешь себя в относительной безопасности.И наконец я бы взяла сильного и храброго человек. Ну сильный человек нужен в любом случае потому, что бывают разные ситуации где может потребоваться физическая  сила. А храбрый человек обязательно пойдёт и не сбежит когда тебе будет нужна .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?