В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алекс756
алекс756
09.10.2022 20:07 •  Русский язык

Все привет . Я бы хотела розказать Вам одну историю она была очень страшной . Однажды мне сказали приходить на труд чтоб выжегать . Тут позванил мой однакоаснек Некита и сказал:
Привет. А ты сейчас в школе? А то в школе нет не кого ! Где все .

Сказала я.
Что ? Не может быть и я не поверила.
Тут я пошла в школу в 11:30 я пошла одна в школу как я пошла на труд и увидела я Некиту и сказала что пошли на труд .
Некита сказал : что ты не боишься .
Нет сказала я ! Ну Ладно пошли .
Мы зашли в школу .
И правда не кого нет что?
Такое .
Ну ладно пошли в низ блин как-то не очень страна фух -фух зашли в кобенет учитель есть там была два мойх однакласнеков Мансур и Аймырза и там ешо пришли другие классы . Ну я выжегла и ушла не заметно в класс зашла не кого не было но была учительница она сказала .
Что урок начался что ли?
Я сказала : нет я была на труде.
И учительница продолжала седеть в компьютере .
Ну вот учительница ушла я осталась одна совсем одна в классе . Тут стук я сказала кто там ? Но не кто не ответил стук продолжался я думала что мальчишки шутят а когда вышла не кого не было ну ладно новерные у бежали.​

Ответ:
enni00
enni00
16.02.2021 10:40

Объяснение:

пр, ну мальчики–хулиганы точно шутят...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?