В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите сочинение-рассуждение.объясните как вы понимаете смысл последнего предложения текста: "плохие мысли мысли надо прогонять",-заключил сережа. согласны ли вы с выводом сережи? письменно ответьте на этот вопрос,привидите примеры,чтобы доказать свою точку зрения. решите help me

Ответ:
ЮляФранк2105
ЮляФранк2105
16.06.2020 21:10
Да я согласна с сережой!в наши дни все с каждым днем возникают плохие мысли!если их не про гонять от себя,то можно просто сойти с ума!делай так как ты считаешь нужным и не думай о плохом!
0,0(0 оценок)
Ответ:
anilop15
anilop15
16.06.2020 21:10

Можно верить, можно - нет, но практика жизни показывает, что человеческая мысль материальна. Если думать о плохом, ничего хорошего не выйдет. Если хранить  в себе злобу, обиду, зависть, они будут разъедать душу, и, в конце концов, в ней не останется ничего доброго и светлого. И наоборот, платя добром за зло, вы станете сами счастливее, ведь и зло, и добро возвращаются к тем, от кого они пришли.

Я знаю женщину, которую муж бросил с шестью детьми. Она выстояла, простила мужа и нашла хорошего человека, который принял и полюбил её и её детеё. А того, кто бросил семью, через несколько лет нашли повешенным. Зло к нему вернулось стократно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?