В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
89000566004
89000566004
15.10.2022 06:49 •  Русский язык

Более крепкими.. Потом постепенно дряхлеют, высыхая как старики. Задание 2.

1. Прочитайте письмо.

2. Исправьте орфографические, пунктуационные, грамматические ошибки в тексте.

3. Запишите правильный вариант текста.

Как пожываешь! Я неполучала от тебя вестей целую вечность. Где ты побывала? У меня все хорошо. Ты спрашивала меня о моих летние каникулах. Я рада написать тебе об них.

Этим летом я оддыхала в деревни. Я навищала свои родствеников бабушку дедушку и брата. Я ей по дому. Это была моя обязаность. В деревни я провила целый месяц. Затем мы ездили в Сант Петербург в гости к моим тёте и дяде. Мы все вместе ходили в зоо-парк. Там было многие жывотных верблюдов тигров медведей, лам волков фламинго. Больше всех мне понравился павлин. Этим летом было так много интерестных событий! Думаю, что я запомню их надолго? Напиши как ты провела летние каникулы

помагите умаляю нужно​

Ответ:
konox2012
konox2012
17.03.2021 08:05

Как поживаешь? Я не получала от тебя вестей целую вечность. Где ты побывала? У меня все хорошо. Ты спрашивала меня о моих летних каникулах. Я рада написать тебе об них. Как пожываешь! Я неполучала от тебя вестей целую вечность. Где ты побывала? У меня все хорошо. Ты спрашивала меня о моих летние каникулах. Я рада написать тебе о них.

Этим летом я отдыхала в деревне. Я навещала своих родствеников: бабушку, дедушку и брата. Я им по дому. Это была моя обязанность. В деревне я провела целый месяц. Затем мы ездили в Санкт-Петербург, в гости к моим тёте и дяде. Мы все вместе ходили в зоо-парк. Там было много животных и птиц: верблюдов, тигров, медведей, лам, волков, фламинго. Больше всех мне понравился павлин. Этим летом, у меня было так много интерестных событий! Думаю, что я запомню их надолго! Напиши , как ты провела летние каникулы?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Приветусик11
Приветусик11
17.03.2021 08:05

Привет, дорогая подруга Маша!

Как поживаешь? Я не получала от тебя

вестей целую вечность. У меня все хорошо.

Ты спрашивала меня о моих летних

каникулах. Я рада написать тебе о них.

Этим летом я отдыхала в деревне.

Я навещала своих родственников:

бабушку, дедушку и брата. Я

бабушке по дому. Это была моя

обязанность. В деревне я провела целый

месяц.

Затем мы ездили в Санкт-Петербург в

гости к моим тете и дяде. Мы все вместе

ходили в зоопарк. Там было много

животных: верблюдов, тигров, медведей,

лам, волков, фламинго. Больше всех мне

понравился павлин.

Этим летом было так много интересных

событий! Думаю, что я запомню их надолго.

Напиши , как ты провела

летние каникулы? Где ты побывала?

До свидания, дорогая Маша!

15.02.2021г. Твоя подруга Таня.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?