В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rororor11111
Rororor11111
27.08.2022 14:24 •  Русский язык

стук подков на морозе ч_тче. Он вид_л всю д_рогу впереди. Он пош_л дали на окраину гор_да, где прохож_ вал в де_тве. Фомин пош_л в степ(?) там в 2 верстах от города зал_ожил и построил когда-то свою перв_ю труд_вую пл_тину. Он был тогда счас_ливым строителем, но сейчас грус_но и пусто было поле его молод_сти, изрытое войной и бе_плодное. Фомин долго стоял у этого дер_ва, затем собрал (н_)сколько уц_левших ч_репиц. Ну отчего все эти прои(?)шествия случаются в моё д_ж_рство? Дальше уже было пусто, нач_нались чащ_.​

Ответ:
JaikHit533
JaikHit533
14.02.2021 20:40

стук подков на морозе четче. Он видел всю дорогу впереди. Он пошел дали на окраину города, где прохаживал в детстве. Фомин пошел в степь там в 2 верстах от города заложил и построил когда-то свою первую трудовую платину. Он был тогда счастливым строителем, но сейчас грустно и пусто было поле его молодости, изрытое войной и бесплодное. Фомин долго стоял у этого дерева, затем собрал несколько уцелевших черепиц. Ну отчего все эти происшествия случаются в моё дежурство? Дальше уже было пусто, начинались чащи.​

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?