В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
naval2018
naval2018
10.01.2021 21:47 •  Русский язык

Составить диалог двух или нескольких людей. примерно 5 предложений. а то всякая ерунда получается. за ранее !

Ответ:
380931817787
380931817787
16.06.2020 19:24

-Привет,Таня!
-Привет,Маша!Давно  с тобой не виделись.Куда ты идешь?-спросила Таня.
-Я иду домой.Сегодня вечером будет интересная передача про Антарктиду-ответила Маша.
-Здорово!Я тоже буду смотреть!Меня раньше никоргда не интересовали документальные фильмы.Мне казалось это скучным.
-Что ты!Это очень интересно!-Маша с изумлением  посмотрела на Таню.
-Давай вместе посмотрим этот фильм?-предложила Таня.
-А что?Давай!-с радостью согласилась Маша.
Девочки пошли вместе смотреть документальный фильм про Антарктиду.
-

0,0(0 оценок)
Ответ:
Аня4678
Аня4678
16.06.2020 19:24

Встретились две подруги.

-А что это у тебя в руке?

-Счастье.

-Как оно светится!

-Хочешь поделюсь?

-Хочу!

-Вот возьми!

-Ой!Какое тёплое!

-Да.А какое нежное!Раздавай и другим счастье!!

-А оно не закончится?

-Если будешь счатье одавать,то у тебя оно будет только пребавляться!чем больше оно станет,тем теплее будет!

-А оно меня  не обожжёт?

-Нет.глупышка!Счастье может только согреть!

Желаю Всем Счастья!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?