В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RedBalloon
RedBalloon
07.11.2021 15:02 •  Русский язык

Написать развернутое суждение 6-8 предложений на тему прекрасное вне времени

Ответ:
Zandrew2000
Zandrew2000
12.02.2021 09:50

Снежинки кружатся в сильном потоке ветра, попадая на свет они искрятся, переливаются множеством оттенков и блестят будто звёзды в тёмном небе!

Тропы становятся белоснежными под покровом снега.Увидев эту картину можно понять, что искрятся, переливаются, покрываются - это зима.

А зима - чудесное время года!

0,0(0 оценок)
Ответ:
09Sodlatov
09Sodlatov
12.02.2021 09:50

Зима , лето , очень , весна. Так много времени года! Просто чудесно! Каждое время года , по своему хорошо! Вот , например , ЛЕТО..летом жарко , мы кушаем мороженое , пьем газировку , ходим на пикники , гуляем до ночи , что еще может быть лучше! А зима...вот зимой совсем не жарко , а очень холодно , но это не мешает весело проводить время на улице , можно лепить снеговика , кататься на санках , пить дома горячий чай или шоколад , вообщем весело! А про весну я молчу..какая она красивая , такие листья! Они словно танцуют в воздухе! Также и осенью , они готовятся к зиме...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?